Иск о клевете, угрозе, принуждении

Здраствуйте.

Возникла ситуация: кафе бар находящийся в месте моего проживания (улица дом)- навязал мне свою смс-спам рассылку (о том, что она начнется предупреждения не было). На просьбу отключить был получен положительный ответ, однако спам не прекратился. После повтроной просьбы произошла следующая переписка (сохранена):

Бар

Все можно решить и по хорошему, а не такими способами, публично писать про нас гадости и высказывать свое недовольство!

Я

Я про вас гадостей вроде бы не писал, лодно в общем считаю этот разговор бесмысленным- удалите будте добры. Они у меня по 3 раза дублируются потому и раздражают.

Бар

В следующий раз надо просьбу не с наезда начинать, а с культурного обращения, тогда просьбу выполнят!

Меняй номер,УРОД!!!Хотел спам,будет тебе спам!!!

То есть был факт клеветы (я про них ни где и ни вкакой форме гадостей не писал), угроза и принуждение (сменить номер), возможна подача иска- с результатом (каков порядок, результат и процесс).

Спасибо

Уточнение от клиента

Да, еще оскорбление получается

, Михаил Базаров, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Успокойтесь и забудьте, ничего по этой переписке не докажете.