Сколько положен отпуск у воспитателя после декрета, если она вышла на работу 1.02.2017?
здравствуйте.подскажите, пожалуйста я работаю воспитателем в детском саду, наш отпуск составляет 42 календарных дня, обычно отгуливаем летом. я ушла в декрет с 9.02.2015, отпуск я взяла перед декретом предоставили мне его полностью, но я взяла только 4 недели,т.е. еще мои 2 недели.мне их как положено дают отгулять после декрета.А после декрета я выхожу на работу с 1 февраля 2017, а отпуск у нас летом, сколько мне положен отпуск 42 календарных дня или половина, т.е 3 недели?
здравствуйте.да за период с 01.09.16 по 31.08.17, как мне сказали на работе.а вышла я на работу 1.02.17, все таки период может должен быть с 1.02.17 пот 31.08.17 или нет?