Можно ли разорвать договор с техникумом и вернуть предоплату?

я учусь в техникуме на 2 курсе платно.проплачено обучение за 4 года могу ли я сейчас разорвать контракт и забрать деньги за оставшиеся 2 года\

, Андрей, г. Ковров
Марина Толмачева
Юрист, г. Санкт-Петербург

В договоре есть пункт о расторжении, все условия, порядок и последствия в этом пункте должны быть.

а так, да, обычно возвращают. но для того, чтобы быть уверенным, посмотрите в сам договор.

Удачи!