268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как оформить продажу 1/2 доли в комнате самам, не через риэлторов

Здравствуйте, меня зовут Ольга.

я проживаю в общежитии (нас два владельца и у каждого приватизированна "койка-место"). Сейчас я решили продать свою часть соседке (и соответственно выписаться из комнаты). Какие документы мы должны оформить м/у собой и куда их надо предоставить, чтобы все было оформлено по закону.

Заранее благодарю за ответ

10 Августа 2013, 14:21, вопрос №165414 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Леонид
83
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Если у Вас есть свидетельства о праве собственности, Вам необходимо составить договор купли-продажи и подавать на регистрацию заплатив гос пошлину по 1 т.р. Для составления договора можете обращаться 8 905 934 0770

10 Августа 2013, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25