Куда обратиться с исполнительным листом, если ответчик - гражданин Азербайджана?
Здравствуйте! Ответчик- гражданин Азербайджана, по решению Тушинского суда г. Москвы осужден на 1 год, после освобождения УФСИН прислали мне исполнительные листы с долгом 124 тысячи рублей. Куда мне обращаться?
- Scan.jpg
- Scan1.jpg
- Scan2.jpg
- Scan3.jpg
- Scan4.jpg
- Scan5.jpg
, Андрей, г. Москва
Вадим Мясоедов
вам необходимо обратиться осп г Москвы только определите территориальность, у вас в листе прописан адрес г. Москва ул. Свобода, определите по этому адресу ваш отдел судебных приставо