Как правильно составить доверенность на юриста, если я покупаю квартиру за мат капитал?

Здравствуйте, я купила квартиру с доплатой целевым займом под материнский капитал. В этой фирме мне сказали что надо сделать доверенность на их него юриста для подачи документов в ПФ. меня смутил один момент в доверенности:"быть моим представителем в филиале ФГБУ ФКП Ростреестре по Краснодарскому краю, многофункциональных центрах, управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю по всем вопросам связанным с оформлением необходимых документов на квартиру на основании предъявляемых документов". Какие действия он может совершать? Я переживаю подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Краснодар
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Предоставленная вами выдержка из доверенности, означает что ваш представитель будет осуществлять мероприятия по регистриции квартиры в вашу собственность.
Об этом доброе быть указано в первой части доверенности: я такая-то, поручаю такому-то провести регистрацию собственности квартиры такой-то, расположенной по адресу, в мою собственность, для чего быть представителем в таких-то органах.
Это примерное содержание, главное отследить, чтобы было указано ваше поручение (оформить квартиру и т.п.)