Относится ли ОКВЭД 10.89 к льготным видам предпринимательской деятельности?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста:

относится ли

КОД ОКВЭД 10.89 - (Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки) к льготным видам предпринимательской деятельности, утвержденным законом г. Москвы от 18.03.2015 №10.

Ведь там наименование звучит иначе

"Производство пищевых продуктов, включая напитки (за исключением производства алкогольных и спиртосодержащих напитков)"

, Ангир, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ОКВЭД 10.89 входит в группу 10 «Производство пищевых продуктов». Поэтому вы вправе применять льготную ставку по УСН 0%, если ИП зарегистрировали впервые после вступления в силу Закона г. Москвы.