Где найти бланк дарственой на имущество

Доброго времени суток ,подскажите пожалуйста где лучше всего скачать бланк дарственной на имущество (мебель техника )

Заранее огромное спасибо

, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Матафонов
Юрист

Нужно составить договор дарения у юриста.

Договор аренды на срок более года, а если хотя бы одной

из сторон договора является юридическое лицо, независимо от срока, должен быть
заключен в письменной форме.

Договор аренды недвижимого имущества
подлежит государственной регистрации, если иное не установлено законом.

Договор аренды имущества, предусматривающий переход в
последующем права собственности на это имущество к арендатору (статья 624 ГК РФ), заключается
в форме, предусмотренной для договора купли-продажи такого имущества.

А искать подходящий текст можно по Интернету.

Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Данный договор можно составить в свободной форме, указав в названии «Договор дарения» в качестве сторон указать Дарителя и Одаряемого с полными паспортными данными, а также список имущества передаваемого в дар. Имущество лучше описать максимально подробно, с указанием персонифицирующих сведений (серийные номера, модели, цвет и т.п.) Самое главное дарение должно быть без условным, иначе договор может быть признан не законным.

Андрей
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Как понять без условным ? В самом конце написали

Значит что нельзя предусматривать какие-либо договором ответные действия Одаряемого в качестве «платы» за дар.