Возврат товара в случае неисправности, если вызов мастера является платной услугой
Добрый день. Три месяца назад мной был приобретен стабилизатор напряжения высокой мощности для использования для дорогого оборудования, стоимостью 60 тыс. руб. Установку проводила не организация продавец. Через некоторое время (более 2х недель) стабилизатор перестал выполнять свои функции, я вызвал сотрудника фирмы-продавца за 3000р. (стоимость вызова), он подтвердил что это гарантийный случай, на месте заменил неисправную деталь (замена бесплатная) и взял деньги только за выезд. Первые несколько дней стабилизатор работал исправно, но затем проблема вернулась и даже ухудшилась. Я позвонил в магазин и попросил заменить товар на новый аналогичный, на что мне ответили что замену они производят в течении 2х недель после покупки. И теперь мне нужно либо снова вызывать мастера за 3000р., либо самостоятельно осуществлять перевозку товара для ремонта к ним в организацию. Могу ли я потребовать от продавца, что бы он заменил товар, либо производил транспортировку самостоятельно?