Как отказаться от поручительства при согласии заемщика?
Мои родители стали поручителями. И они хотят отказаться от этого. Заемщик согласен, и хочет поставить поручителем жену. А акбарс банк не дает возможности расторгнуть договор. Как быть?
, Ландыш, г. Буинск
Вадим Мясоедов
действительно заметно поручителя или залога только согласия кредитора, у заемщика такого право нет в принудительном вид