8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить характеристики для суда, если отец не занимался воспитанием ребенка?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать характеристику с детского сада,для суда,о том что воспитанием и оброзованием занимается только мама и её родственники,а отец не интересуется ребенком,не разу,не видели в саду. Хотелось бы попроще,без глобальных психологических описаний ребёнка (в интернете только такие образцы) Ребёнку 4,8, посещаем сад с 1,5 и даже при поступлении папа не участвовал. И ещё,может ли дет.педиатр с поликлиники,дать такую же характеристику?Заранее благодарю.

Уточнение от клиента

P.S. Характеристики нужны для подачи иска,на лишение отцовства.

, Анна, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! За составлением характеристики можете обратиться в чат, так как не понятно в связи с чем требуется такая характеристика. У Вас вопрос по лишению родительских прав?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Да,характеристики нужны для подачи иска в суд,на лишения отцовства.

Здравствуйте! Да, характеристики нужны для подачи иска в суд, на лишения отцовства.
Анна

Почему не хотите пригласить в суд воспитателя в качестве свидетеля. считаю, что так будет проще — воспитатель скажет всё под протокол, судье этого будет достаточно, а займет всего 10 минут времени. Если всё же хотите характеристику, то напишите на что хотите сделать уклон, где проживает отец и в связи с чем не занимается воспитанием ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте А вот если я не работала не где Но при этом не давно родила ребенка Я как могу сдавать на права бесплатно или платно?
Здравствуйте А вот если я не работала не где Но при этом не давно родила ребенка Я как могу сдавать на права бесплатно или платно?
, вопрос №3991706, Александра, г. Москва
Семейное право
Будет ли теперь учитыватся доход отца, если он не проживает совместно?
Здравствуйте. В семье есть мать-одиночка, инвалид 3 группы и её дочь (18 лет) обучающаяся очно. Их среднедушевой доход 9 тысяч на каждого. Хотят оформить статус малообеспеченной семьи. Недавно оформили признание отцовства. Будет ли теперь учитыватся доход отца, если он не проживает совместно?
, вопрос №3991654, Рашид Алиев, г. Избербаш
Семейное право
И что мне отвечать на суде почему, я не пишу это заявление?
У меня суд с бабушкой за моего сына о лишении род .прав,я не лишен ,опека настаивает что бы я написал заявление в опеку для передачи сына мне ,зачем это делать если идёт суд и после окончания суда я могу забрать сына ,без всяких заявлений .В чем подвох?и что мне отвечать на суде почему ,я не пишу это заявление?
, вопрос №3991475, Валентин, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право подавать на меня в суд банк, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте. У мужа при жизни была кредитная карта сбербанка. На ней образовался долг. Муж год назад погиб на СВО. О чем я сообщила банку . И предоставила свидетельство о смерти и бумагу подтверждающую ,что погиб на Сво. В наследство я не вступала. Никто не вступал в наследство. Сейчас Сбербанк хочет подавать в суд на взыскание долго на меня. Имеет ли право подавать на меня в суд банк ,если я не вступала в наследство?
, вопрос №3991313, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2017