Как правильно подать иск в суд на МФО за начисление высоких процентов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я взял микро займ в МФО 20000 руб. и меня сократили с работы, а проценты бегут сейчас не могу платить только в июне с зарплаты, значит договор был такой: сумма кредита 2000 рублей взял 20 апреля т.е. на 30 дней с 1 дня по 1день со дня выдачи кредита процентная ставка составляет 6.3% в день (2299.5% годовых) в день. С 2 по 7 день со дня выдачи кредита процентная ставка составляет 0% в день (0% годовых) в день. С 8 по 30 день со дня выдачи кредита процентная ставка составляет 1.1% в день (401.5% годовых) от суммы основного долга. С 31 дня со дня выдачи кредита до дня полного погашения займа процентная ставка за пользования кредитом составляет 3% в день (1095% годовых) в день. И что в итоге делать посоветуйте, я их набрал регистрационный номер в гос реестре ЦБ РФ их там нет одна цифра не совпадает в договоре, можно ли идти в суд и отстаивать свои права за такие высокие проценты, заранее спасибо вам?!