Каков срок давности по расписке, если Верховный суд не вынес окончательный вердикт по делу?

Срок давности по расписке, если Верховный суд не вынес окончательный вердикт по делу от 2008 и по 2016г.

У меня давнишняя проблема с одним из работодателей. У него работал с 2006 по 2008 год. По трудовой. Долго описывать проблему не буду. Как я узнал позже, что он, так поступает со всеми кто к нему приходит на работу. Под угрозами и с бандитами заставляет после года или двух у него подписывать расписки, что я взял у него 3 148 985,00 рублей. Что я обязался ему их выплатить в течение 2-х лет. Я был приглашен к нему Севриенов Валерий Геннадьевичу в кабинет, и. За мной стоял вооруженный человек из его охраны. Я подписал этот документ. И сразу пошел в полицию и написал заявление на возбуждение уголовного дела на этого человека. При разговоре с ним у меня был включен диктофон. Мне отказали. Судья Л.В. Сергеева в городском Сергиево Посадском Суде и один из его помощников Коротков И.В. при судье городского суда сказал, что я у Севринова Валерия Геннадьевича сам частями набрал с расписками, такую сумму. И мне присудили эту сумму, Хотя я дал прослушать о вымогательстве и угрозе жизни подписать эту расписку. Я поехал в Москву в Высший Суд России. Там подал заявление, что было под угрозой жизьни и т.д. Мне отсудили половину 1600 000.00 руб. Я подал документы в Арбитражный Суд и в Следственный Комитет РФ, и еще раз в Верховный Суд России. И от них с Верховного Суда России, так и не было ответа. И не платил ему ни копейки. Он бывший Полковник Загорского УМВД,. Севринов Валерий Геннадьевич, выслал письмо мне и судебным приставам. Прошло 8 лет. И ОН Севринов В.Г. без меня опять был в нашем суде г. Сергиев Посад, 14.11.2016г. и без меня опять местная судья Л.В. Сергеева, отослав мне извещение после 4 дней уже состоявшегося заседания. Извещение пришло на почту только 25.11.16г. Заседание было без меня с Севриновым В.Г. и судья Заседание судебное 14.11.2016г. судья Л.В. Сергеева, выставила мне опять 3 148 985,00 рублей. Срок давности уже прошел и до сих пор нет еще единого решения Верхового Суда России по этому вопросу. Мой номер телефона 8(903)977-77-45 Жиленко Артем Николаевич 16.11.1974г. г. Сергиев Посад.

, Жиленко Артем Николаевич, г. Сергиев Посад
Олег Матафонов
Юрист

Срок давности не идёт.

Пока идут суды.

ГК РФ.

Статья 204. Течение срока исковой

давности при защите нарушенного права в судебном порядке

1. Срок исковой давности не течет со дня обращения в суд в
установленном порядке за защитой нарушенного права на протяжении всего времени,
пока осуществляется судебная защита нарушенного права.
2. При оставлении судом иска без рассмотрения течение срока
исковой давности, начавшееся до предъявления иска, продолжается в общем
порядке, если иное не вытекает из оснований, по которым осуществление судебной
защиты права прекращено.
Если судом оставлен без рассмотрения иск, предъявленный в
уголовном деле, начавшееся до предъявления иска течение срока исковой давности
приостанавливается до вступления в законную силу приговора, которым иск
оставлен без рассмотрения.
3. Если после оставления иска без рассмотрения неистекшая
часть срока исковой давности составляет менее шести месяцев, она удлиняется до
шести месяцев, за исключением случаев, если основанием оставления иска без
рассмотрения послужили действия (бездействие) истца.