Что я могу требовать в суде по исковому заявлению за нанесение легких телесных повреждений?

Что я могу требовать в суде по исковому заявлению от соседки по коммунальной квартире, которая нанесла мне легкие телесные повреждения, зафиксированные в травматологии и написала заявление в полиции.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете требовать возмещения расходов на лечение, утраченного заработка и компенсации морального вреда, причиненного физическими страданиями (боль)