Где получить официальный ответ о том, кто распоряжается моей квартирой, полученной по наследству?
Получил по наследству квартиру и земельный участок в другом городе. Оказалось, что в этой квартире проживают не известные мне люди. Администрация, очевидно причастная к заселению людей, стала активно противодействовать вступлению в права наследства. Документально подтверждено изменение адреса - добавлена буква "А" в кавычках!? Открыт кадастровый номер на дубликат квартиры-подтверждено Росреестром. В результате я получил Свидетельство на право собственности на дубликат квартиры с несуществующим адресом. На мои обращения через интернет-приемную администрация не отвечает. В паспортном столе мне отказали предоставить справку о прописке из-за несуществующего адреса в документе.
Что делать? Как и где официально получить ответ кто и на каком основании распоряжается моей собственностью. Я пенсионер и возможности частых поездок не имею.