Стержень в полиции

Как я могу узнать свой стержень в полиции ? Когда и за что привлекался и какие штрафы у меня есть ???

, Влад, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

, в соответствии с требованиями п.п. «з» п.15.2 приказа МВД России от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по формированию и ведению централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ» учетные алфавитные карточки формы 1 на лиц, уголовные дела в отношении которых прекращены по не реабилитирующим основаниям, хранятся 25 лет со дня прекращения дела.

Обратитесь в МВД за выпиской. Это можно сделать и через гос услуги, через сайт МВД.

Влад
Клиент, г. Москва

Как в приложении правельно сформулировать что мне надо ?