Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный пай

Здравствуйте.Мой земельный пай находится в аренде на 49 лет. Могу ли я передать свой пай в право собственности дочери или внучке при жизни,или только после моей смерти

08 Августа 2013, 13:21, вопрос №164864 Валентина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шеврина Алена Вячеславовна

    Здравствуйте.

    В соответствии с положениями Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», без выдела земельного участка в натуре в счет земельной доли (пая)  своей дочери или внучке земельную долю Вы можете только завещать.

    08 Августа 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats