Как найти юриста для подачи исков в отношении нескольких МФО?

На двоих с супругой задолженность перед примерно 15 МФО, на 2 компании подано заявление в полицию по факту угрозы жизни. Сами МФО готовы подавать иски и на нас, но их нужно опередить, потому что быть ответчиком уже тяжелее. Уже работают коллекторы, проценты идут. Ищем грамотного юриста.

, Игорь, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Обращайтесь.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено

Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Какие у Вас МФО? И с какой периодичностью вы их брали? Укажите даты взятия кредитов суммы? И сколько раз вы их оплачивали в каком размере? желательно указать каждый по отдельности

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь.

Есть успешный опыт в спорах против коллекторов, МФО и МКК.

Есть целый комплекс мер, которые возможно предпринять против данных лиц.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Могу не только проконсультировать, составить необходимые документы, но и представить Ваши интересы в суде. Правовую помощь оказываю на всей территории Российской Федерации.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.