Вопрос по договору аренды земли
Заключила договор аренды земли с Мэрией городана 60лет.На участке частный дом.Получила документ"дополнительное соглашение к договору аренды". При продаже дома выяснилось что у меня должен быть именно договор аренды. Написала заявление о выдаче договора, на что мэрия мне выдала дубликат договора.Должен ли быть у меня оригинал?что происходит?