Номер ГТД при импорте товара из Беларуси, произведенных в третьих странах
Здравствуйте, мы импортируем товар из Республики Беларусь, наш белорусский поставщик, в свою очередь, ввозит товар из Польши. Должны ли мы при реализации товара на территории РФ в счетах-фактурах указывать номер ГТД и страну происхождения Польшу. (товар не перерабатывался, не комплектовался и код ТН ВЭД не менялся). По сути, у нас нет с/ф, соответствующего требованиям 169-НК или таможенной декларации, из которых можно взять эти данные. А копия ГТД белорусов - это документ другого государства, и не является для нас основанием. Возможно ли в нашем счете-фактуре страну происхождения указывать "Таможенный союз"?
, Наталья, г. Смоленск
Огромное спасибо!