Сокращение беременной
Добрый вечер! Меня сокращают в связи с оиквидацией предприятия, когда сократят я буду еще в отпуске по беременности и родам! На работе говорят обращаться в соц защиту за пособием по уходу за ребенком! Я сегодня ходила в соц защиту там мне сказали что будут платить 2900 руб ...я вот что то не пойму плчему такая сумма маленькая должны же выплачивать 40% от оклада но не более 10 тыс. Подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать? И куда обращаться?