Можно ли продать участок земли, приобретенный с использованием материнского капитала?

Мы приобрели дом и земельный участок (ЛПХ) в ипотеку. Позже родился второй ребенок и мы использовали материнский капитал в счет погашения ипотеки. Можем ли мы продать участок? Если да, то при каких условиях?

, Ирина, г. Краснодар
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Если давали обязательство выделить долю детям и в земельном участке, то после исполнения обязательства с согласия опеки