Участок земли

После смерти про-бабушки в наследство вступили наследники второй очереди.Один из наследников не делал ни какие документы ни на участок,ни на 1/2 дома-на регистрацию ни каких документов не было подано.Второй наследник зарегистрировал 1/2 часть дома.Но разрешения на регистрацию участка и продолжения регистрации документов администрация,второму наследнику, разрешения не дает.Как правильно поступить и зарегистрировать далее участок земли ???

, Мария, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Это, скорее всего, придется делать в судебном порядке. Если Вам нужна реальная помощь по данному вопросу, то предлагаю обратиться очно к адвокату с имеющимися документами. Можете обратиться и ко мне — 89026550389 — адвокат в Волгограде.