Как восстановить утерянное свидетельство о праве на наследство?

Здравствуйте! Как восстановить свидетельство о праве на наследство. Оригинал свидетельства, которое было выдано в 1994 г. ,которое было утеряно. Нотариус который оформлял, уже не работает.

, Надежда, г. Междуреченск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А зачем вам это свидетельство. Ведь у вас на его основании должно быть получено свидетельство о собственности?

Надежда
Клиент, г. Междуреченск

Чтобы отправить копию в росгосстрах , для получения страховых выплат.