Какие мои права в доме, если он оформлен на отца

Моя семья из 4-х человек (мать, отец, брат и я) проживала в г. Риге. В 1989 г. моя мама умерла. Я с отцом и братом переехали жить в Россию, т.к. в Латвии начались смутные времена. В 1990 г. мой отец, имея несовершеннолетних детей, купил дом, в котором мы все были прописаны. В 1993 г. я выписалась , в связи с замужеством, но в 2005 г. мне снова пришлось прописаться, но уже имея на руках своих несовершеннолетних детей. В 2005 г. умер мой брат. На данный момент меня с детьми отец выгоняет. Жилья у меня нет, прописываться негде. Есть ли у меня какие-либо права?

, Наталья, г. Карачев
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению дети не могут претендовать на собственность родителей, так же и на оборот, если собственником является только отец и дом у Вас не в долевой собственности, вы будите иметь право на дом только по наследству или завещанию, желаю удачи