Правомерно ли требование возврата социальной выплаты, которая была назначена ошибочно?
Здравствуйте, с 2013 по 2015 годы я получала пенсию по уходу за ребенком инвалидом, и плюс мне случайно в пф начислили пенсию как лицу неработающему и осуществляющему уход за ребенком инвалидом, хотя я находилась на больничном листе по уходу за больным ребенком. Заявления Я не писала. Специалист пф получается совершил ошибку. Сейчас от меня требуют выплатить всю сумму , 190 тысяч рублей. До 15 июня , пришло письмо из мы. Это большая сумма для меня. Прав ли пенсионный фонд?
, Айталина Васильевна, г. Якутск