Наследственное дело
Добрый день !
Сейчас я,моя мама,мой брат вступаем в наследство ( дом в деревне). Мама и брат не хотят заниматься этим вопросом и готовы переписать этот дом на меня .
1.Могут ли мама и брат написать отказ от наследства в другой наториальной конторе и с этой бумагой я поелу одна вступать в наследство ?или обязательно придется ехать всем вместе и вступать в наследство .
2. Если все таки прилется вступать в наследство всем вместе , могут ли они написать бумагу отказ для того что бы я была 1 собственником ?
Мы обязательно должны в один день все вместе собраться и вступи в наследство ?или возможно это будет слелать по раздельности ?