Может ли жена сотрудника ФСИН перенести свой отпуск в соответствии с отпуском мужа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я жена сотрудника ФСИН, сама работаю в министерстве обороны, гражданский персонал, могу ли я перенести свой отпуск в соответствии с отпуском мужа?

, Мария, г. Владимир
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Можете перенести по согласованию с работодателем

Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 123]
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.