Наследник земельного участка умер, как выкупить участок в СНТ?
Добрый день! У нас дачный соседний участок заброшен несколько лет. Никто не появляется. Долг идёт с 2014 года. Мы хотели его купить. У председателя СНТ взяла данные на собственника. Телефон выключен, а по адресу новый владелец 6 месяцев. После узнала что собственник умер в 2013 году. Заказала выписку с ЕГРН, там владелец указан тот который умер. Узнала что есть у нее дочь, но и она умерла 2016 года. Информации о родственниках и наследниках у нас больше нет. Как нам поступить дальше?
, Наталья, г. Омск