Как оформляется согласие на прописку родственников в квартире?

Добрый день!Помогите пожалуйста с одним вопросом. Мои родители хотят прописать в нашу квартиру родственников, но чтобы это сделать нужно личное присутствие всех прописанных в этой квартире или же доверенность или согласие мое что я не против, удостоверенная нотариусом. Лично я присутствовать не могу, так как живу в другом городе и ехать далеко. Вопрос: как правильно называется эта доверенность, как ее оформить и сколько стоит такой документ?

, Роман, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мои родители хотят прописать в нашу квартиру родственников, но чтобы это сделать нужно личное присутствие всех прописанных в этой квартире или же доверенность или согласие мое что я не против, удостоверенная нотариусом.

Да нужно ваше нотариально заверенное согласие на регистрацию родственников в этой квартире, если у вас в ней доля или если квартира не приватизирована, но вы в ней зарегистрированы

Лично я присутствовать не могу, так как живу в другом городе и ехать далеко. Вопрос: как правильно называется эта доверенность, как ее оформить и сколько стоит такой документ?

Его оформлять надо у нотариуса, стоит это около двух тысяч рублей, послать можете заказным письмом