Каковы права военнослужащего, если командир ссылается на поддельную подпись в рапорте на отпуск?

Командир подписал рапорт на отпуск, приказ, отпускной мне завтра на самолет а он теперь говорит что рапорт не подписывал, что якобы я пользуясь положением подделал документы, хотя реально подписи все его, боюсь рапорт уберут, приказ изменят, но отпускной на руках. Имею трое детей до 16 лет. Как поступить?

, Александр, г. Белогорск
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Если у вас есть рапорт и писал он можете спокойно ехать в отпуск, если будут говорить что не законно объясните ситуацию, на вас ничего не смогут щавестм если завидуют уголовку то сохраните этот рапорт, покажите его, требуете почерковедческой экспертизы на основании её в отношение вас Прикратится уголовное дело а командира накатит в соответсвии ук р

главное чтобы был отпускной у ва

и раппорт, короче держите все документы на рука