Каковы права военнослужащего, если командир ссылается на поддельную подпись в рапорте на отпуск?
Командир подписал рапорт на отпуск, приказ, отпускной мне завтра на самолет а он теперь говорит что рапорт не подписывал, что якобы я пользуясь положением подделал документы, хотя реально подписи все его, боюсь рапорт уберут, приказ изменят, но отпускной на руках. Имею трое детей до 16 лет. Как поступить?
, Александр, г. Белогорск
главное чтобы был отпускной у ва
и раппорт, короче держите все документы на рука