Как оформить участок под огородничество рядом с домом?
можно ли оформить прилегающий участок под огородничество рядом с жилым домом и как это сделать?
, Светлана, г. Кемерово
Здравствуйте, Светлана!
Вы спрашиваете:"можно ли оформить прилегающий участок под огородничество рядом с жилым домом и как это сделать?"
На этот вопрос ответ Вам даст только администрация поселения, куда и следует обратиться. Не исключено, что прилегающий участок предназначен для других целей, однако, об этом известно только администрации поселения. Если у Вас многоквартирный дом, то прилегающая территория может принадлежать жильцам дома на долевой основе. Уточнить можете в управляющей компании.