Неустойки с банка за срыв сроков исполнения поручения по исполнительному листу
Банк отказываться исполнять в установленный сроки заявление о предъявлении исполнительного документа в банк. Могу ли я подать в суд на банк и включить в требование выплату неустойки за задержку исполнения поданного заявления?
PS Время истекает и я уверен, что Банк не исполнить требование во время и при этому будут ссылаться на "мы так не можем, иди к судебным приставом". Первоначально, буду подавать до судебную претензию, в которую и хочу включить требования о выплате неустойки. Заявления о неисполнении, также будут поданы в Прокуратуру и Центральный Банк.
Хорошо, а что делать если банк не укладывается в данный срок и игнорирует ситуацию "как бы мы и не причем"?
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру