Какие документы требуются от отца ребенка для получения оплаты проезда в отпуск?

Чтоб оплатили проезд в отпуск со мной моему 14 летнему сыну. С меня требуют справки от отца. Он не работает, не ИП, не состоит на бирже труда.1- требуют копию его трудовой-заверенную, это есть. 2-справку с пенсионного о поступлениях пенсионных перечислений-это тоже есть. 3-о том, что он не ИП-не вижу смысла в этой справке.4-с биржи труда, он там не состоит, тоже не вижу смысла... в прошлый раз2 года назад тоже требовали все эти справки, в итоге оплатили проезд на сына хотя я сдала только справку из пенсионного и копию трудовой... показать утвержденный перечень документов мне не смогли...

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Какие документы требуются от отца ребенка для получения оплаты проезда в отпуск?
Елена

Добрый день! Прошу сообщить на каких основаниях — предоставляется бесплатный отпуск ребёнку?

Чтоб оплатили проезд в отпуск со мной моему 14 летнему сыну. С меня требуют справки от отца. Он не работает, не ИП, не состоит на бирже труда.1- требуют копию его трудовой-заверенную, это есть. 2-справку с пенсионного о поступлениях пенсионных перечислений-это тоже есть. 3-о том, что он не ИП-не вижу смысла в этой справке.4-с биржи труда, он там не состоит, тоже не вижу смысла… в прошлый раз2 года назад тоже требовали все эти справки, в итоге оплатили проезд на сына хотя я сдала только справку из пенсионного и копию трудовой… показать утвержденный перечень документов мне не смогли…
Елена

Соберите по возможности все справки которые имеются у Вас и подайте их. Если не оплатят то соответственно сможете решить вопрос в судебном порядке. С Уважением...