272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как правильно открыть благотворительный фонд?

Хочу открыть благотворительный фонд, но не знаю как лучше поступить открыть ИП или ООО. Нуждаюсь в вашем совете.

На данный момент занимаюсь поиском офиса. Могли бы посоветовать что лучше какие минусы и плюсы у ИМ и ООО. Или может есть какие нибудь другие варианты?

17 Мая 2017, 00:32, вопрос №1638261
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
970
ответов
212
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам нужно открывать НКО. (Читайте Федеральный закон «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ).

17 Мая 2017, 01:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут