Как документально оформить передачу Решений собственников в Управл.компанию

Нужно передать Решения собственников квартир по выбору управляющей компании в количестве 148 листов. Хотим передать под расписку, чтобы они не исчезли. Сделали копии. Как составить сопроводительное письмо и документально всё оформить правильно?

, Ольга, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

В свободной форме оформляйте письмо.

Если не можете, нанимайте юриста.
1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и
в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.
3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.
Он поможет оформить и направить список документов.

Надежда Гультяева
Юрист

Обычно: в шапке указываете адресата, адре… Далее текст письма: направляем для рассмотрения и принятия мер решение собственников квартир жилого дома, указываете адрес расположения данного жилого дома на 148 листах. Внизу письма пишите: приложение на 148 листах. Под текстом подписи всех жильцов дома с указанием фамилий, имён, отчеств и адресами проживания жильцов дома. После потребуйте номер, под которым зарегистрировали ваше обращение.

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Председатель собрания и его секретарь или официально избранный совет дома во главе с его председателем по акту- примки документов предают листки голосования и копию решения собрания новой УК. Второй экземпляр акта передачи документов за подписями председателя и секретаря и с подписью в получении директора УК у председателя собрания на хранении или у председателя совета дома.