здравствуйте
Да, военный билет выдаётся в 18 лет, если ничего не изменится
Категория В означает ограниченно годен, т.о если на очередном медосвидетельствовании категория не изменится то должны выдать военный билет
Имея в билете данную букву, гражданин освобождается от военного призыва, так как наличие ее подразумевает как минимум одно из серьезных заболеваний, предусмотренных официальным списком болезней и не позволяющих нести службу в связи с состоянием здоровья. Такие недуги, чаще всего, из разряда хронических и сопровождают человека всю жизнь. Гражданина освобождают от службы в мирное время и зачисляют в запас
Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации. (Согласно п.12 Приложения N 9 к Инструкции (п. п. 9, 16) Приказа МО РФ 400)