Обязательно ли сдавать оригинал квитанции от СЦ, при подаче заявления в суд?
Здравствуйте. При подачи заявления в суд нужна орегинал квитанции Сервисного Центра или можно ксерокопию?
, Алексей, г. Екатеринбург
Денис Шмаков
При подаче Искового заявления будет достаточно приложить копию, но в процессе судебного заседания Судья вправе потребовать оригинал для ознакомления.
Елена Круглова
Добрый день, Алексей! К заявлению в суд можете приложить ксерокопию. При рассмотрении Вашего заявления в судебном заседании, возьмите с собой оригинал квитанции. В случае необходимости Вы предоставите его в судебном заседании суду для обозрения. Удачи!