Должен ли истец платить госпошлину при обжаловании в кассационном порядке по трудовому спору?
Добрый день!
1.Суд апелляционной инстанции рассматривал мою жалобу, в отсутствие приложенных документов к дополнению по жалобе доказывающие обстоятельства на которые я ссылалась в жалобе ( первая инстанция не передала дополнение по жалобе с приложениями и приложения в деле отсутствуют)- это нарушение материального или процессуального права?
при обжаловании решения в кассационном порядке о данном факте нужно заявлять и какая ст. нарушена?
2. При обжаловании в кассационном порядке по трудовому спору истец должен платить госпошлину?
Благодарю.
С уважением, Елена.
Если вас не затруднит, помогите с формулировкой описанной ситуации по п.1 с привязкой ст.
С уважением, Елена