Допустима ли планировка офиса и душевой ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ в смежных помещениях
Здравствуйте! Работаю диспетчером в оборудованном для этого помещении, но предназначавшимся первоначально для производственно-бытовых нужд рабочих (раздевалка), поэтому смежное (без изолированного входа) с диспетчерской помещение - сан.узел с умывальником и душевой кабинкой, которой пользуются рабочие. Это создаёт неудобства для работы диспетчеров, половина из которых женщины. Скажите пожалуйста, есть ли законные основания требовать от руководства компании демонтажа душевой кабинки или блокирования (запрета) на её посещение рабочими? Спасибо, с уважением, Александр.