Как рассчитать штрафы за отсутствие отчетности ООО с 2014 года?

Здравствуйте, у меня вопрос по сумме штрафов за несдачу отчетности ооо с 2014 года, общество было активно ровно месяц прибыль была не больше 20000 тр, далее дела не пошли и ооо забросили, теперь интересует сумма штрафов, которые необходимо оплатить для возобновления деятельности или для ликвидации

, Семен, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения находится ООО? Вы проверили статус организации на сайте ИФНС?