Пришел налог на землю, которая мне не принадлежит, что мне делать?

пришел налог на землю которая мне не принадлежит........... что мне делать....пришла в "в мои документы"- мне сказали, что этот участок снят с учета?

, Евгений, г. Калининград
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Обратиться для начала в МИФНС для уточнения информации, в случае отсутствия результата взять выписку из кадастровой палаты об отсутствии зарегистрированных за Вами земельных участков