Как избежать возможных осложнений и трудностей, связанных с операцией по удалению пластины?

Здравствуйте! Мне на следующей неделе нужно ложиться на операцию в больницу, будут удалять пластину. Очень переживаю за возможные последствия и осложнения после операции. Хочу получить совет специалиста. Что нужно подписывать перед операцией, что не нужно, куда обращаться в случае чего. Заранее спасибо!

, Влад, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Очень переживаю за возможные последствия и осложнения после операции. Хочу получить совет специалиста. Что нужно подписывать перед операцией, что не нужно, куда обращаться в случае чего

Я бы вам советовал все документы, которые вам дадут на подпись, до подписания показать юристу и посоветоваться с ним. Если же не сможете этого сделать, то читайте внимательно все условия и если с чем то будете не согласны, то не подписывайте документ, или укажите пункты с которыми не согласны