Регистрация недвижимости через нотариуса
Регистрировали недвижимость в другой области через нотариуса, на основании свидетельства о вступлении в наследство, полученное у этого же нотариуса.
Должен ли нотариус после осуществления регистрации в Росреестре вернуть нам оригиналы Свидетельства о вступлении в наследство?
Вопрос возник исходя из того, что при регистрации недвижимости в своем городе, через МФЦ, нам вернули обратно Свидетельство о вступлении в наследство.
Попросите письменный отказ у нотариуса. Думаю, в этом случае, вопрос разрешится сам собой.