Может ли внучка с Украины претендовать на жилье или часть квартиры в Москве?
Здравствуйте! У нас такой вопрос: мы живем в Украине, у нас дедушка был русский, в молодости жыл с родителями в Москве, потом женился и уехал на Украину. Родители умерли еще при СССР, в квартире была прописана мама нашего дедушки и ее внук (у нее было двое детей). Внук женился (еще при жизни мамы нашего дедушки) и привел в дом жену. Там ее и прописал. Когда советская власть рухнула, они квартиру приватизировали. Бабушки уже не было в живых. Вопрос: может ли родная внучка бабушки (дедушкиной мамы) претендовать на жилье или часть квартиры в Москве? Есть ли смысл бороться?