Порядок общения

Добрый вечер имеет исполнительный лист о порядке общения взыскатель на протяжении года нарушал этот порядок о чем я сообщала приставам в письменном виде подписанным понятыми,в этом году взыскатель явился с приставом в наркотическом опьянении ,мною были вызваны сотрудники полиции для осведетельствования взыскатель скрылся от полиции,через два месяца взыскатель решил придти на порядок общения пристава я заранее уведомела письменно о том что мы будем отсутствовать мне угрожают тем что у меня заберут ребенка что мне делать подскажиье

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Можно подать иск в суд вынесший решение чтоб установить новый порядок. Нужно представить суду доказательства неподабающего поведения отца

Статья 138. Условия принятия встречного иска
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12][Статья 138]
Судья принимает встречный иск в случае, если:
встречное требование направлено к зачету первоначального требования;
удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;
между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.