Финансовая задолженность перед ПАО"Вымпелком"

Здравствуйте! Мне пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о том что я должна ПАО "Вымпелком"-1574,96р,мой номер заблокирован,я им не пользуюсь,договор не заключала,симку покупала не в офисе"Билайн",а в магазине,в киоске"Евросеть",по этой симке действовала оплата,сначала разговариваю,потом плачу,пока я пользовалась,платила,потом эту симку выбросила,скажите,откуда тогда задолженность,если я не пользуюсь этим номером?Он вообще-то на данный момент заблокирован

, Валентина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это может быть абонент плата. Кредит финансы не платите. Это коллектора.Платите только после предоставления документов

ГК РФ Статья 388.1. Уступка будущего требования

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 367-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Требование по обязательству, которое возникнет в будущем (будущее требование), в том числе требование по обязательству из договора, который будет заключен в будущем, должно быть определено в соглашении об уступке способом, позволяющим идентифицировать это требование на момент его возникновения или перехода к цессионарию.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Если иное не установлено законом, будущее требование переходит к цессионарию с момента его возникновения. Соглашением сторон может быть предусмотрено, что будущее требование переходит позднее.