Наследство части гаража

Моему сыну суд определил 1/6 часть гаража из наследства от деда (отец его умер раньше). Какие действия должны быть дальше, чтобы оформить это часть.

, Ольга Анатольевна, г. Самара
Евгения Другалева
Юрист

В Росреестр с заверенной копией решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Платите госпошлину 1000 руб. и регистрируете право собственности на 1/6 долю в праве общей долевой собственности.