Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Наследство части гаража

Моему сыну суд определил 1/6 часть гаража из наследства от деда (отец его умер раньше). Какие действия должны быть дальше, чтобы оформить это часть.

08 Августа 2013, 10:50, вопрос №163288 Ольга Анатольевна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Другалева Евгения
    Юрист
    Общаться в чате

    В Росреестр с заверенной копией решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Платите госпошлину 1000 руб. и регистрируете право собственности на 1/6 долю в праве общей долевой собственности.

    08 Августа 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats