8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли покупка неприватизированного участка, если владелец умер?

Здравствуйте. Хотим приобрести неприватизированный земельный участок. Продает его женщина, а сам участок оформлен на ее покойного мужа. Сможем ли мы в дальнейшем приватизировать участок и с какими проблемами мы может столкнуться.

, Людмила, г. Самара
Анастасия Нелюбова
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если на Вас оформят членскую книжку садовода, решением собрания включат в состав снт, Вы будете его полноправным участником с правом приватизации земли.

0
0
0
0

уточните, пожалуйста, какое назначение земель?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать соседям сверху и снизу, можно ли заменить трубы стояков, если один против?
здравствуйте ! во время проведения капремонта имеет ли право сосед снизу написать отказ от замены стояков канализации и ХВС и тем самым запретить доступ в свою квартиру ? что делать соседям сверху и снизу , можно ли заменить трубы стояков , если один против?7
, вопрос №4857688, Ирина, г. Москва
Наследство
Есть ли риски в будущем, что детям умершей вернут землю?
Умер родственник, у которого был приватизированный садовый участок. Дети не вступили в права наследования, землю не обрабатывали и не оплачивали взносы за него. В планах не было у них заниматься этой землей. Прошло уже более 6 месяцев. Может ли родная сестра умершего вступить в права собственности? Данную землю обрабатывала она, членские взносы оплачивала. Что необходимо сделать? Есть ли риски в будущем, что детям умершей вернут землю?
, вопрос №4857539, Альфия Батталова, г. Уфа
Земельное право
Можно ли перевести этот участок в другую категорию для ижс?
Получила участок земли по программе арктического гектара, но он оказался в зоне рекреации. В выписке егрн ври отсутствует. Можно ли перевести этот участок в другую категорию для ижс?
, вопрос №4855943, Дарья, г. Москва
Земельное право
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
, вопрос №4855874, Светлана Игоревна, г. Москва
Защита прав призывников
Я пойду в армию если отец умер на СВО
Я пойду в армию если отец умер на СВО........................................,
, вопрос №4855826, Миша, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2017