авария

киа спектра.при парковке в карман.в меня в правый зад врезалась машина.гаи вынесло решение что он виноват.он утверждает что я парковался с среднего ряда.что он может предпринять?оценка авто моего уже была.спасибо.

  • Фото-0002
    .jpg
  • Фото-0001
    .jpg
  • Фото-0004
    .jpg
, Андрей Астахов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если постановлением он признан виновным и ему назначено наказание, то он может обжаловать его в районный суд или прямому начальнику того должностного лица, которое вынесло постановление